Профиль пользователя

ООО "ПРОМЭСО"

Компания
Номер участника U18980, зарегистрирован 25 марта 2014
Телефона
Местоположение
Уфа
Пескоструй + компресссор + рукава - сдаем в аренду с оператором
Все виду пескоструйных работ - от А до Я.
Профессионально выполним пескоструйную очистку металлических, бетонных сооружений, эстакад мостов, опор линий электропередач, щадящую очистку фасадов зданий, малых архитектурных форм, памятников в Уфе, в Стерлитамаке, в Нефтекамске, в Октябрьском, в Туймазах, в Салавате, в Благовещенске. Работы выполняются с гарантией и в рамках имеющейся лицензии (СРО) на эти виды работ.
Стоимость работ от 300 руб/м.кв., в зависимости от сложности работ, типа поверхности. Окончательная стоимость пескоструйных работ, расходных материалов и сроков выполнения работ  - после определения объемов работ и определения требований Заказчика. Все работы выполняются с использованием оригинальной технологии ООО "ПРОМЭСО" и на немецком оборудовании Contracor.
Также в случае необходимости можем подобрать и скомплектовать комплект пескоструйного оборудования в случае если Заказчик решит выполнить работы самостоятельно. ПРОМЭСО- единственный официальный представитель компании Contracor на территории Республики Башкортостан.