Профиль пользователя

ООО "Матрикс Универсал"

Компания
Номер участника U38397, зарегистрирован 24 февраля 2016
Местоположение
Уфа
Наша задача - помочь нашим покупателям при выборе необходимого оборудования, которая позволяет добиться самых высоких результатов в агробизнесе. А также, обеспечить возможность его эффективной эксплуатации через оперативность сервиса и обеспечение запасными частями.


Вся предлагаемая техника адаптирована к Российским условиям. Компания «Матрикс Универсал» гарантирует оперативное сервисное обслуживание реализуемой техники на протяжении всего срока её эксплуатации. При поставках техники мы берем на себя обязательства по обучению механизаторов и комбайнеров, а также предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание в течение года.
Так же, наша компания является официальным дилером производителей средств защиты растений «Makteshim Agan» (Мактешим Аган), Израиль, «Bayer» (Байер), Германия.
Компания строит бизнес на принципах долгосрочности, финансовой дисциплины и лояльности как по отношению к клиентам, так и партнерам-производителям.           Одним из главных принципов нашей компании является создание максимального комфорта для Вас. Именно поэтому мы готовы организовать доставку груза по Вашему запросу в любое удобное для Вас время. Мы располагаем полным спектром специальной транспортировочной техники для быстрой и безопасной доставки Вашего приобретения.Мы предлагает услуги по организации и осуществлению перевозок автомобильным транспортом габаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Специалисты нашей  компании целиком возьмут на себя организацию и транспортировку Вашего груза, включая разработку специальных креплений, оформление разрешений и страхования груза. Востребованным направлением  являются негабаритные перевозки. Мы ценим время клиента, а потому не обременяем его множеством сложностей и проволочек, связанных с транспортировкой негабаритного груза в условиях российских дорог, а просто доставляем его точно в срок и по доступной цене.