Профиль пользователя

СпецТрактороСнаб

Компания
Номер участника U60945, зарегистрирован 24 апреля 2019
Телефон
Местоположение
Уфа
Группа компаний «СпецСнаб» — динамично развивающаяся компания, основной сферой деятельности которой является продажа навесного оборудования, к сельскохозяйственной и уборочно-коммунальной технике.

Наша компания сотрудничает с различными производителями навесного оборудования и запчастей к тракторам. Значительный объем закупок позволяет получать нашей компании максимальные скидки у завода производителя, а также экономить на транспортных расходах перевозя продукцию нескольких поставщиков в одной машине. Успех нашего предприятия определяется ориентацией на интересы Заказчика, оптимальным соотношением таких важных показателей как цена-качество и сроки поставок, а также установление партнёрских взаимоотношений с поставщиками и потребителями.

Доставим и КУН на трактор, и запчасть на МТЗ в любую точку России и ближнего зарубежья. Мы доставляем любым видом траспорта. В зависмости от габаритов и веса приобретаемого товара, а также расположения клиента - он может быть доставлен собственным, попутным транспортом, либо через транспортные компании сборных грузов и даже почтовыми отправлениями.